№ п/п | Ф.И.О. | Должность | Телефон |
1 | Сошнева Вера Витальевна | Начальник управления | 35-32-20 Ф. 35-49-80 |
2 | Абаджева Светлана Владимировна | Заместитель начальника управления | 35-32-78 |
3 | Гончарова Елена Юрьевна | Заместитель начальника управления | 35-32-94 |
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ РЕГЛАМЕНТАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РАБОТЫ С КАДРАМИ |
4 | Спиркина Татьяна Викторовна | Начальник отдела | 35-40-16 |
5 | Ющина Татьяна Александровна | Главный инструктор-специалист | 35-41-36 |
6 | Шарикова Ирина Петровна | Главный специалист |
7 | Тишукова Ирина Петровна | Главный специалист |
8 | Зотова Галина Анатольевна | Главный инструктор-специалист | 35-42-07 |
9 | Одинцова Галина Васильевна | Главный специалист-делопроизводитель | 35-32-20 |
ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА И КОНТРОЛЯ |
10 | Зябрева Наталия Николаевна | Начальник отдела | 35-38-57 |
11 | Зайцева Елена Николаевна | Заместитель начальника отдела |
12 | Трухачева Ольга Сергеевна | Главный специалист | 35-38-07 |
13 | Шмакина Лилия Александровна | Главный специалист |
14 | Данилова Наталия Алексеевна | Главный инструктор-специалист | 35-38-14 |
15 | Сорокина Елена Николаевна | Главный инструктор-специалист | 35-38-99 |
16 | Арапина Софья Сергеевна | Главный инструктор-специалист | 35-38-99 |
17 | Буриличев Евгений Дмитриевич | Главный инструктор-специалист | 35-48-79 |
18 | Королева Татьяна Александровна | Главный инструктор-специалист |
ОТДЕЛ СОДЕРЖАНИЯ ЗДАНИЙ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ |
19 | Орлова Надежда Михайловна | Начальник отдела | 35-36-10 |
20 | Ивлева Вера Ивановна | Главный специалист | 35-34-58 |
21 | Ковалева Капиталина Валентиновна | Главный специалист |
22 | Фердман Борис Борисович | Главный инструктор-специалист | 35-34-58 |
23 | Рогов Виктор Александрович | Главный инструктор-специалист | 35-37-21 |
ОТДЕЛ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВОСПИТАНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
24 | Шипинская Любовь Геннадьевна | Начальник отдела | 35-43-90 |
25 | Миронова Инна Юрьевна | Консультант | 35-47-14 |
26 | Гордиенко Марина Валерьевна | Главный специалист |
27 | Кравченко Татьяна Петровна | Главный специалист | 35-43-82 |
28 | Кашурина Наталья Николаевна | Главный специалист |
29 | Баринова Нина Васильевна | Главный инструктор-специалист | 35-48-77 |
30 | Суханова Дарья Андреевна | Специалист инструктор I категории |
СЕКТОР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ |
31 | Бакович Наталья Михайловна | Начальник сектора | 35-42-13 |
32 | Поликарпова Валентина Александровна | Референт | 35-42-68 |
33 | Большова Ирина Владимировна | Специалист I категории |
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНОВ |
34 | Платонова Елена Викторовна | Начальник сектора | 33-28-94 |
35 | Юдина Юлия Игоревна | Главный специалист | 33-20-62 |
36 | Вовчук Лариса Павловна | Главный специалист |
37 | Кувалдина Татьяна Геннадьевна | Главный специалист |
38 | Никитина Елена Александровна | Главный специалист |
39 | Мастрюкова Светлана Валериевна | Главный специалист |